| | В Мадриде на старте турнира теннисистка Кузнецова разгромила Макарову

В Мадриде на старте турнира теннисистка Кузнецова разгромила Макарову

Сб 2 мая 2015, 18:16:20
В Мадриде на старте турнира теннисистка Кузнецова разгромила МакаровуСветлана Кузнецова,широко известная российская теннисистка в Мадриде разгромила свою соперницу, соотечественницу Екатерину Макарову. Поражение спортсменка получила на старте соревнований, а победительница вырвалась вперед, ворвавшись во второй круг турнира. Макарова проиграла со счетом 6:1. Всего на корте теннисистки состязались на протяжении одного часа и девяти минут.

Теннисистка из России Екатерина Макарова не смогла пройти первый раунд турнира, который стартовал в Мадриде. Спортсменка, являющаяся восьмой ракеткой в мире, уступила место своей соотечественнице Светлане Кузнецовой.

Победительница достойно прошла во второй круг состязаний Mutua Madrid Open. Кузнецовой предстоит сразиться с испанской теннисисткой Гарбин Мугурус, которая одержала победу в ходе своей игры.

Ирина Морская
Российская теннисистка Макарова проиграла немке Кербер в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Российская теннисистка, находящаяся на восьмом месте мирового рейтинга, Екатерина Макарова не вышла в полуфинал проходящего в ФРГ турнира (Штутгарт).

Светлана Кузнецова проиграла уже в первом круге соревнования в Дохе

Заслуженный мастер спорта Светлана Кузнецова проиграла уже в первом круге соревнования в Дохе. Россиянка уступила итальянке Флавии Пенетте по личным встречам

Мария Шарапова вышла в финал турнира в Мадриде

Мария Шарапова (теннисистка из РФ) пробилась в финал Женской теннисной ассоциации в Мадриде (общий призовой фонд - 5500000 долларов).