| | Российские гимнастки выиграли золото в групповых упражнениях на ЧЕ-2015

Российские гимнастки выиграли золото в групповых упражнениях на ЧЕ-2015

Сб 2 мая 2015, 13:12:11
Российские гимнастки сумели выиграть золотые медали. При выполнении групповых упражнений на чемпионате Европы по художественной гимнастике девушки, по итогам 2-х упражнений, выполняемых с пятью мячами, сумели набрать 33,266 балла. На второй позиции отметились гимнастки из Белоруссии, а 3-е место по праву заняли спортсменки из Израиля.

На открывшемся сегодня в Минске чемпионате Европы по художественной гимнастике девушки из сборной команды России, выступавшие в групповых упражнениях, стали чемпионами, завоевав золотые медали. В связи с этим в некоторых спортивных масс-медиа сообщается, что в составе сборной РФ отмечены наградами чемпионата Ксения Полякова, Екатерина Федорова, Мария Кравцова, Ирина Шилохвост, Ангелина Шкатова и Анастасия Калабина. Девушки, по итогам 2-х упражнений, выполняемых с пятью мячами, сумели набрать 33,266 балла. На второй позиции отметились гимнастки из Белоруссии, а третье место было занято спортсменками из Израиля.

Герман Ким
Кудрявцева стала победителем на ЧМ по художественной гимнастике

Гражданка Российской Федерации, Яна Кудрявцева, заняла первое место в рамках личного многоборья не чемпионате мира по художественной гимнастике, который прошёл

У гимнастки Чащиной угнали в Москве автомобиль

В столице Российской Федерации у известной гимнастки злоумышленник угнал автомобиль.

Российские гимнастки – снова лучшие в мире

На стартовавшем чемпионате мира по художественной гимнастике в Москве российские спортсменки вновь подтвердили, что равных им пока нет