| | "Спартак" победил "Мордовию" в день своего восьмидесятилетия

"Спартак" победил "Мордовию" в день своего восьмидесятилетия

Сб 18 апреля 2015, 19:04:01
"Спартак" победил "Мордовию" в день своего восьмидесятилетияМосковский клуб «Спартак» одержал победу над «Мордовией» со счетом 3:1 в день своего восьмидесятилетия. Сообщается, что авторами стали Юрий Мовсисян и Квинси Промес.

Московский футбольный клуб «Спартак» смог обыграть «Мордовию» со счетом 3:1. Матч проходил в день, в который москвичам исполняется 80 лет. Авторами победоносных голов "Спартака" стали Юрий Мовсисян и Квинс Промес. Последнему удалось сделать дубль во второй половине матча.

Первый мяч попал в ворота «Мордовии» в начале второго тайма. Его автором выступил форвард «Спартака» Юрий Мовсисян. Стоит отметить, что «Мордовии» удалось сократить отставание только на последних дополнительных минутах матча.

Сообщается, что на данный момент «Спартак» находится на шестой позиции в первенстве Чемпионата России. Ранее она принадлежала клубу «Локомотив».

Александр Певцов
«Спартак» обыграл «Мордовию» и поднялся на пятую позицию в Чемпионате России

В ходе встречи на стадионе «Открытие-Арена», «Спартак» одержал победу над «Мордовией» с разгромным счетом 4:2, таким образом поднявшись на 5-ю позицию в

«Спартак» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России по футболу

Московский «Спартак» победил тульский «Арсенал» в игре 13-го тура премьер-лиги, которая прошла в воскресенье девятого ноября в Москве.