Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Комментатор НХЛ пострадал от шайбы

Комментатор НХЛ пострадал от шайбы

Пн 30 марта 2015, 10:54:10
Комментатор НХЛ пострадал от шайбыКомментатор КХЛ пострадал от шайбы. Она попала в голову мужчины во время противостояния между «Питтсбург Пингвинс» и «Сан-Хосе Шаркс».

В ходе игры НХЛ между «Питтсбург Пингвинс» и «Сан-Хосе Шаркс» спортивный комментатор пострадал от удара шайбы, которая попала ему в голову. Известно, что инцидент зафиксирован в конце второго периода мачта.

Капитан «Питтсбурга» Синди Кросби сделал попытку по перехвату передачи противника. В результате этого шайба попала прямо по лбу Энгблома, который стоял между скамейками соперников. Комментатору сразу была оказана первая помощь. Медики, находившиеся на игре наложили на рану швы и уже в третьем периоде Энгблом возобновил работу.

После игры он согласился дать интервью журналистам, где поделился впечатлениями об игре и посмеялся над произошедшим с ним инцидентом. Отметим, что в матче победу одержала команда «Питтсбург Пингвинс со счетом 3:2.

Анжелика Киселева
Во Франции погиб 8-летний мальчик после попадания в него шайбы на хоккейном матче

Во Франции, в ходе хоккейного матча, шайба, вылетев на трибуны, серьёзно травмировала 8-летнего мальчика. Он был немедленно доставлен в больницу имени