Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Волейболисты казанского «Зенита» стали победителями Лиги чемпионов-2014/15

Волейболисты казанского «Зенита» стали победителями Лиги чемпионов-2014/15

Вс 29 марта 2015, 19:15:55
Волейболисты казанского «Зенита» стали победителями Лиги чемпионов-2014/15«Зенит» стал победителем Лиги Чемпионов. Напомним, ранее команда становилась первой в 2007/08 и 2011/12 годах.

Волейболистам «Зенита» удалось обойти польскую команду «Ресовию» в финале Лиги Чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3-0. Отметим, что противнику российской сборной удавалось набирать очки благодаря своему мастерству, а за счет ошибок казанцев, которые они допускали при выполнении подач. В ходе первой партии прокол Евгения Сивожелеза вывел поляков вперёд, однако в конце «наши» собрались и «начали погоню» за игроками «Ресовии».

Во второй партии эйс Михайлова привел к счету 5:3, но Леону после технического перерыва удалось увеличить отрыв – 13:7. После удара Ащева счет сравнялся – 19:19. Тренер «Зенита» сделал замену и выпустил Саида Маруфа. Его появление помогло команде и вторая часть игры закончилась победой казанцев – 24:22.

С началом третьего сета, игроки не радовали фанатов. Для «Зенита» он начался поражением 0:4. Полякам удавалось сохранять преимущество до технического перерыва, но вскоре счет сравнялся, а когда Леону удалось получить ещё одно очко, победитель игры стал очевиден. Отметим, что бронза досталось берлинской команде, которая обыграла польскую «Скру» со счетом 3-2.

Анжелика Киселева
«Зенит» вновь проиграл «Байеру» в матче Лиги чемпионов

«Зениту» вновь оказалось не по зубам справиться с леверкузенским «Байером», что продемонстрировал матч, завершившийся для петербуржцев поражением.

"Зенит" победил "Бенфику" в матче Лиги чемпионов

Питерский футбольный клуб "Зенит" победил лиссабонскую "Бенфику" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Океан-99" уже в финале Детской лиги чемпионов

Юношеская команда "Океан-99" из Находки провела три встречи в своей подгруппе в рамках Всероссийского финала Международной детской лиги чемпионов