Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересная информация | Настоящая бутилированная питьевая вода для москвичей и гостей столицы

Настоящая бутилированная питьевая вода для москвичей и гостей столицы

Вт 24 марта 2015, 17:33:41

Настоящая бутилированная питьевая вода для москвичей и гостей столицы

Качественная питьевая вода – залог здоровой и счастливой жизни человека! В современном мире решение проблемы недостаточного количества питьевой воды в больших городах и мегаполисах имеет приоритетное значение. Ни для кого не секрет, что неблагоприятная экологическая ситуация в нашей стране, и на планете в целом, а также пересыхание природных водоемов приводят к дефициту чистой «живой» воды. 

Метод очистки хлором (хлорирование), применяемый на водоканалах не решает вопрос безопасности питьевой воды, так как хлор накапливается в организме человека и не выводится, что способствует развитию многих серьезных заболеваний. К счастью, в московском регионе сохранились действующие источники экологически чистой и безопасной для здоровья воды.

Можно ли приобрести абсолютно безопасную воду?

Компания «Шишкин лес» – одна из немногих, добывающая природную воду из артезианских скважин, с соблюдением технологии на всех этапах производства: добычи, очистки и фасовки воды. Жесткий контроль качества и применение современного оборудования вывели производство питьевой воды на новый уровень. 

Несколько этапов механической очистки и особый способ бактерицидной очистки путем УФ облучения исключают попадание в воду сторонних небезопасных примесей. Технология смягчения воды позволяет получать ее с оптимальным уровнем рН. Питьевая вода «Шишкин лес» соответствует всем российским и международным санитарным нормам воды для питья, что подтверждено сертификатами и экспертными заключениями.

Почему именно бутилированная вода?

Люди, заботящиеся о своем здоровье и здоровье своих близких, с ответственностью относятся к выбору питьевой воды. На рынке представлено много торговых марок бутилированной воды разной ценовой категории, но не каждое предприятие может порадовать потребителя документами, подтверждающими качество и безопасность своей продукции, а также защитить свой товар от подделок. 

Бутилированная негазированная и газированная вода «Шишкин лес» защищена от подделок и всегда радует своим непревзойденным вкусом. Бутылки емкостью 0,4 и 1 л можно носить с собой, ведь пополнять водный баланс человеку нужно на протяжении всего дня. Емкости 5 л, 12,9 и 19 л удобны для дома и офиса. Бутилированная вода – это не дань моде и не «буржуйство», как принято считать, а жизненная необходимость, которая обеспечивает нас не только вкусными напитками и пищей, но и самым ценным – здоровьем! Берегите себя и пейте только качественную воду!

Подробнее на сайте http://cone-forest.ru/water/


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: