Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Россиянка Юлия Ефимова победила на 100 метров брассом в США

Россиянка Юлия Ефимова победила на 100 метров брассом в США

Вс 22 марта 2015, 09:47:08
Россиянка Юлия Ефимова победила на 100 метров брассом в СШАРоссийская спортсменка в лице Юлии Ефимовой победила на 100 метров брассом в США. Состязания проходили в американском городе Мишн-Вьехо (штат Калифорния).

В американском городке Мишн-Вьехо, который расположен в штате Калифорния, прошли спортивные состязания по плаванию. Победителем в стометровой гонке брассом стала российская спортсменка Юлия Ефимова, показавшая лучший результат в мире – 1 минута 7,19 секунды.

Отметим, что Ефимова недавно была дисквалифицирована за допинг, это был ее первый старт после неприятных событий. Девушка отличилась на Олимпийских играх-2012, когда стала бронзовым призером.

Стоит напомнить, что в период с 19 по 23 апреля в Москве будет проходить отборочный чемпионат Российской Федерации по плаванию. По его итогам определят состав российской команды для участия в чемпионате мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани.

Любовь Зареченская
СМИ: Допинг-пробы чемпионки Юлии Ефимовой - положительные

В СМИ появилась информация о том, что допинг-пробы чемпионки Юлии Ефимовой оказались положительными.

Пловчиха Юлия Ефимова попалась на применении допинга

Знаменитая российская пловчиха Юлия Ефимова попалась на "употреблении" допинга. Роковой оказалась допинг-проба чемпионки мира в плавании брассом на 200 м Юлии

Юлия Ефимова на заплыве 200 метров пришла первой

Россиянка Юлия Ефимова, являющаяся трёхкратной чемпионкой мира, одержала победу на домашних соревнованиях Кубка мира, проходившем в Олимпийском спорткомплексе.