Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Российский конькобежец Кулижников завоевал Малый хрустальный глобус

Российский конькобежец Кулижников завоевал Малый хрустальный глобус

Сб 21 марта 2015, 19:53:55
Российский конькобежец Кулижников завоевал Малый хрустальный глобусРоссийский конькобежец в лице Павла Кулижникова завоевал Малый хрустальный глобус. Награда была получена в рамках Кубка мира по конькобежному спорту.

В рамках Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в германском городе Эрфурт, отечественный спортсмен Павел Кулижников на первом этапе 500-метровой дистанции отличился результатом в 34,71 секунды. Такие показатели позволили конькобежцу завоевать награду в виде Малого хрустального глобуса.

На второй ступени оказался голландец Михел Мюлдер с результатом в 34,94 секунды, а тройку лидеров замкнул его земляк Гербен Йорритсма – 35,25.

Отметим, что российские конькобежцы Роман Мурашов и Алексей Есин разделили между собой пятое место с результатами в 35,30 секунды. Стоит подчеркнуть, что отечественный спортсмен Павел Кулижников является лидером Кубка мира в рамках общего зачета.

Любовь Зареченская
Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье

Российский конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье на турнире, который закончился сегодня в Астане. Отметим, что Павел был

Конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м

Стало известно, что российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м. Это произошло на проходящих в японском городе Обихиро

Мигунов завоевал серебро на этапе КМ в Монреале по шорт-треку на дистанции 500 м

Конькобежец, который представляет Российскую Федерацию, Дмитрий Мигунов занял почетное второе место на этапе Кубка мира в Канаде (Монреале) по шорт-треку в