Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересная информация | Дизайн и пошив штор на заказ - уникальное решениедля любой комнаты вашего дома

Дизайн и пошив штор на заказ - уникальное решениедля любой комнаты вашего дома

Сб 21 марта 2015, 10:03:48

Декорирование окон – это быстрый способ преобразить комнату, привнести в интерьер свой личный стиль или разнообразить его цветовую гамму. Шторы прекрасно создают уют, комфорт, дарят ощущение спокойствия и защищенности. Это могут быть как строгие бархатные шторы, так и воздушные гардины из органзы, плотные жалюзи или повседневные столовые занавески. Преобразить вашу комнату, обновить окно и сделать его неповторимым, вам поможет пошив штор на заказ профессионалами своего дела.
Выбор шторы для вашего окна из множества ее видов во многом зависит от назначения помещения, в котором она будет находиться. Пошиву штор для гостиной необходимо уделить особое внимание, ведь именно в этой комнате собираются гости в праздники или ваша семья проводит совместные вечера.

Шторы для окон гостиной могут быть сшиты из более дорогих и роскошных тканей, таких как парча,жаккард, бархат или же из нежного и воздушного тюля. Важным моментом является подходящая к общему интерьеру комнаты цветовая гамма. Если убранство вашей гостиной достаточно дорогое и роскошное, то следует выбрать шторы более спокойные, чтобы не перегружать общий интерьер комнаты.
Если вы хотите заказать пошив штор для спальни, то для этого больше подойдут натуральные ткани: хлопчатобумажный сатин, льняная ткань, сирсакер.

Спальня – это то место, где хочется расслабиться и отдохнуть, поэтому очень важно оформить ее соответственно и подобрать шторы, которые создадут ту неповторимую атмосферу уюта. Очень важно, чтобы шторы в спальне были практичными - это возможность регулирования освещения в комнате. Когда это необходимо, приглушить дневной свет, либо наоборот впустить в комнату солнечные лучи. Для этого можно удачно совместить плотные шторы с прозрачной органзой. Особую неповторимую прелесть создадут ламбрекены, подходящие по стилю с основным декорированием всей комнаты.
Большую часть времени женщина проводит на кухне, поэтому очень важно создать здесь атмосферу уюта, комфорта и даже праздника. В этом помогут правильно подобранные шторы для вашего окна, пошитые из практичных тканей, таких как миткаль, канва, муслин и вуаль.

Для окна на кухне подойдут такие виды штор: практичные и элегантные римские шторы, современные и стильные японские панели, занавески в стиле кафе, которые пропускают достаточно света. Одним из креативных видов является штора на люверсах, отлично подходящая для современного стиля. Важным моментом в выборе занавески для окна является практичность и функциональность – она должна легко передвигаться, пропускать достаточно света или затенять комнату, а также легко стираться.
Выбор определенного вида штор очень непрост, но какими бы не были ваши желания по оформлению окна, осуществить ваши замыслы вы можете заказав пошив штор в салоне.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: