Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | «Барса» установила новый рекорд Лиги чемпионов

«Барса» установила новый рекорд Лиги чемпионов

Сб 21 марта 2015, 16:52:00
Футболисты клуба «Барселона» снова установили мировой рекорд в Лиге чемпионов. Данный факт был отмечен группой спортивных экспертов, в настоящем противостоянии каталонцы вырвали восьмую победу и смогли стать абсолютными чемпионами в истории Лиги чемпионов по футболу.

Футбольный клуб «Барселона» в двух нелёгких матчах 8 финала с командой с «Манчестер Сити» (2:1, 1:0), сумел вот уже в 8-й раз подряд достичь четверти финала Лиги чемпионов. Это является новым рекорд текущего турнира. Как отметили спортивные эксперты, в настоящем противостоянии каталонцы вырвали восьмую победу и сумели стать абсолютными чемпионами в истории Лиги чемпионов по футболу.

Такого эффектного успеха сине-гранатовая команда сумела добиться в далёком 2006 году, когда им пришлось уступить первенство по количеству забитых мячей (1:2 дома, а также 0:1 на выезде). В восьми сезонах «Барселона» сумела дважды выиграть Лигу чемпионов, а также четыре раза вынуждена была покидать турнир непосредственно на стадии полуфинала.

Герман Ким
«Реал» стал победителем Лиги чемпионов

В Москве 25 мая после проведения Лиги чемпионов УЕФА-2013/14, стало известно, что «Реал» из Мадрида одержал победу.

Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»

Лондонский футбольный клуб «Челси» вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в матче со стамбульским «Галатасараем», победив турков со счетом 2-0.