Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | СКА вышел в финал Западной конференции

СКА вышел в финал Западной конференции

Чт 19 марта 2015, 09:59:06
СКА вышел в финал Западной конференцииСКА вышел в финал Западной конференции. 19 марта об этом говорят все российские спортивные издания.

Питерцы на своем льду в овертайме одержали победу над московским «Динамо» (3:2) в пятой игре четверти финала Кубка Гагарина и победили в серии – 4:1.

Тем, кто не видел эту игру в живую, или с экранов телевизоров, просто невозможно передать словами, что творилось на льду, когда на нем в бою сошлись питерская и московская команды.

Не обошлось без взятия дополнительного времени, которым воспользовалась СКА и загнала решающую шайбу в ворота оппонентов, за счет чего питерцы попали в финал Западной конференции.

Иван Головин
"Атлант" отменил финал СКА – "Салават Юлаев"

В Континентальной хоккейной лиге продолжается плей-офф Кубка Гагарина. Очередным участником полуфиналов накануне стал мытищинский "Атлант", который в решающем,

12 секунд
12 секунд

В Континентальной хоккейной  лиге продолжается плей-офф Кубка Гагарина. В Западной конференции были сыграны очередные два матча четвертьфиналов "Атлант"

"Металлург" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

В Континентальной хоккейной лиге определился еще один участник четвертьфинальной стадии