Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Антон Шипулин заработал серебро в финале Кубка мира по биатлону

Антон Шипулин заработал серебро в финале Кубка мира по биатлону

Чт 19 марта 2015, 19:34:09
Антон Шипулин заработал серебро в финале Кубка мира по биатлонуАнтон Шипулин заработал серебро в финале Кубка мира по биатлону. Чемпионат проводился в Ханты-Мансийске.

Российский спортсмен Антон Шипулин занял второе место в финале Кубка мира по биатлону, который проводился в Ханты-Мансийске. В ходе соревнований, на двух огневых рубежах, он не допустил ни одного промаха, лишь в итоговом протоколе Шипулин уступил французу Мартену Фуркаду. Бронза досталась немецкому спортсмену Бенедикту Доллю. В шестёрку лучших мировых биатлонистов попали латвиец Андрей Расторгуев, канадец Натан Смит и представитель ФРГ Арнд Пайффер.

Отметим, что кроме Шипулина, в первой двадцатке оказался и россиянин Максим Цветков, который проиграл Фуркаду 52 секунды и занял 14 место, ни разу не промахнувшись. Известно, что Мартен Фуркад получил Малый хрустальный глобус, набрав более 400 очков. У Шипулина было 370, Симона Шемппа – 354, а у Гараничева – 258.

Напомним, что француз является обладателем уже трёх глобусов. Чтобы заполучить четвёртый, ему достаточно набрать всего 4 очка. Если он это сделает, что французский биатлонист станет первым, кто одержал победу четыре раза подряд.

Анжелика Киселева
На этапе Кубка мира Шипулин стал четвертым в спринте

На очередном этапе Кубка Мира по биатлону российский спортсмен Шипулин Антон завоевал четвертое место в спринте. Спортсмену не хватило минуты до победы.

Промахнувшись в стрельбе стоя биатлонист Шипулин лишился олимпийской медали

Российский биатлонист Антон Шипулин, промахнувшись в стрельбе стоя, лишился возможности завоевать олимпийскую медаль.

Сюрприз от Шипулина

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл спринтерскую гонку на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце