| | В полуфинал ЧМ по шорт-треку вышли 4 российских спортсмена

В полуфинал ЧМ по шорт-треку вышли 4 российских спортсмена

Сб 14 марта 2015, 17:12:03
В полуфинал ЧМ по шорт-треку вышли 4 российских спортсменаВ рамках проводящегося в столице РФ ЧМ по шорт-треку, сразу 4 российских спортсмена пробились в полуфинал. Их имена: Евгения Захарова, Семён Елистратов, Виктор АН и Софья Просвирнова.

В столице Российской Федерации начался ЧМ в дисциплине шорт-трек. В квалификационных раундах на дистанцию 1500 метров первое место было завоевано Семёном Елистратовым. Второй результат показал чемпион олимпиад Виктор АН. Третье место тоже осталось за российским спортсменом. Его занял Дмитрий Мигунов. К сожалению, по правилам конкурса он не сможет принять участие в следующем этапе соревнований.

Среди спортсменок, состязавшихся в этой же дисциплине, вторыми в своих забегах пришли Евгения Захарова и Софья Просвирнова. Это результат позволит им принять участие в полуфинале. Сегодня будут определены финалистки чемпионата. Сборная РФ имеет отличные перспективы на победу в этом ЧМ.

Федор Алексеев
Мигунов завоевал серебро на этапе КМ в Монреале по шорт-треку на дистанции 500 м

Конькобежец, который представляет Российскую Федерацию, Дмитрий Мигунов занял почетное второе место на этапе Кубка мира в Канаде (Монреале) по шорт-треку в

Конькобежцы Ан и Елистратов вышли в полуфинал соревнований по шорт-треку

Из достоверных источников стало известно, что российские конькобежцы Виктор Ан и Семен Елистратов квалифицировались в полуфинал бега на полторы тысячи метров в

Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Российские спортсмены все больше и больше выигрывают наград на чемпионате Европы. На состязании по шорт-треку на дистанции 1000 метров россиянин Виктор Ан