В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Моуринью: «Челси» выиграет чемпионат Англии

Моуринью: «Челси» выиграет чемпионат Англии

Сб 14 марта 2015, 09:52:34
Моуринью: «Челси» выиграет чемпионат АнглииЖозе Моуринью, выступающий в качестве главного тренера лондонской команды «Челси», заявил, что его клуб выиграет чемпионат Англии. Об этом информируют российские СМИ, ссылаясь на ВВС.

«Те люди, которые попросту вылетели в минувшую среду из Лиги чемпионов, уже на протяжении нескольких месяцев находятся на верхушке турнирной таблицы в рамках чемпионата Англии. Это те же самые люди, что стали победителями Кубка Лиги, а также они выиграют Прьемьер-Лигу» – подчеркнул Жозе Моуринью, выступающий в качестве тренера футбольного клуба Лондона «Челси».

Отметим, накануне прошел ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ», который закончился со счетом 2:2. В рамках игры правило выездного гола выдвинуло парижский клуб в четвертьфинала турнира. Известно, что данная команда большую часть встречи играла вдесятером на «Стэмфорд Бридж».

Любовь Зареченская
В парижском метро фанаты «Челси» не пустили в поезд афроамериканца

В парижском метро фанаты «Челси» не пустили в поезд афроамериканца. Ехавшие на матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Челси» большая группа футбольных фанатов

Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»

Лондонский футбольный клуб «Челси» вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в матче со стамбульским «Галатасараем», победив турков со счетом 2-0.