Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезная информация | Народ выбирает Хендай!

Народ выбирает Хендай!

Вт 10 марта 2015, 23:22:46

Марка грузовой корейской автотехники Hyundai известна каждому благодаря своему мировому авторитету и положительным характеристикам. Единственной загвоздкой как для россиянина, так и для иностранца может стать только один момент: как же правильно произнести название компании, чтобы это не звучало курьезно? Собственно, никаких правил на этот счет не существует. Обратившись в автосервис грузовых автомобилей Hyundai, вы можете смело произносить название машины исходя из «как пишется, так и читается», то есть Хундай или Хюндай, или использовать такой вариант - Хендай (Хёндай), или Хенде (Хёнде). Какое бы звучание вы не выбрали, не переживайте, вас все равно поймут в любом автосалоне или в сервисе.

В переводе с корейского языка «Hyundai» означает «современный, в ногу со временем». Это как нельзя точно характеризует грузовые машины с конвейера заводов Hyundai. Ведь производитель учел основные, самые важные аспекты для хозяина коммерческой (грузовой) техники на сегодняшний день:

  1. Богатый выбор грузовых шасси с разными вариантами комплектаций и модификаций удовлетворят все пожелания любого частника или транспортных компаний;
  2. Машины готовы к суровым нагрузкам при ежедневной эксплуатации. Они замечательно себя показывают на свободных и на загруженных трассах; в городском потоке и на тесных улицах; на ровном асфальте и на «убитых» отечественных дорогах;
  3. Цена является достаточно доступной, а качество техники – высоким. Грузовые авто Hyundai придерживаются всех международных стандартов качества и безопасности. Вся техника проходит предпродажную подготовку в лучших сервисах и имеет надежную гарантию завода-производителя. 

Малыш Hyundai Porter – любимец публики!

Таганрогский автомобильный завод не так давно начал выпускать новые малотоннажные грузовики Hyunda i. А это значит, что счастье стать обладателем качественного грузовичка в короткие сроки теперь доступно каждому россиянину. Речь идет о Hyundai Porter – лидере продаж среди грузовых авто Хендай.

  1. Портер способен проехать туда, куда доступ большегрузам запрещен. Он мобилен, лавирует в потоке, совмещает в себе качества легковушки и грузовика.
  2. Hyundai Porter – авто с классической рамной конструкцией с верхним расположением кабины, а это гарантирует быстрый доступ к двигателю сразу из салона.
  3. Мощный, бесшумный и экономичный дизельный двигатель объемом 2,5 л, а так же гидроусилитель руля, электро стеклоподъемники, передние «противотуманки», комфортное кресло водителя и продуманная эргономика
    салона, и это еще далеко не все, чем может порадовать Портер!

 

Народная марка

Официальная статистика говорит в пользу Hyundai, подтверждая народный выбор. Так "АВТОСТАТ" проанализировал и опубликовал показатели рынка грузовых автомобилей в России, по результатам которых корейцы вошли в десятку лучших, грузовики Hyundai оставили многих конкурентов позади. Например, Mercedes продал на рынке РФ в декабре прошлого года 412 единиц своей грузовой техники, в то время как Хендай – 430 авто.

Если говорить о цифрах, то сегодня всемирно известный концерн выпускает свыше 70 тыс. тяжелых грузовиков Hyundai только в Корее, а если прибавить к этому еще фургоны и легкие грузовики, то получится около четверти миллиона авто за год!

В России грузовики Хендай популярны еще и потому, что они прекрасно переносят наши непростые погодные условия и адаптированы под российское топливо.  Один из главных плюсов – корейская техника некапризна в обслуживании, а сервис по ремонту грузовых машин Хендай широко развит по всей стране.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: