| | Российская легкоатлетка Кучина выиграла золото в прыжках в высоту на ЧЕ

Российская легкоатлетка Кучина выиграла золото в прыжках в высоту на ЧЕ

Сб 7 марта 2015, 20:27:07
Российская легкоатлетка Кучина выиграла золото в прыжках в высоту на ЧЕЗолото досталось в прыжках в высоту на ЧЕ по лёгкой атлетике российской спортсменке Марии Кучиной. Девушка показала отличный результат, взяв планку на высоте 1,97 метра.

Информационные агентства заявляют, что Мария Кучина, российская легкоатлетка, стала победительницей в прыжках в высоту в рамках ЧМ по лёгкой атлетике, который в эти дни проходит в Праге. Нужно подчеркнуть, что золото наша спортсменка разделила с Алессией Трост, легкоатлеткой из Италии. Обе девушки показали отличный результат, взяв планку на высоте 1,97 метра.

Второе место завоевала Камила Лицвинко, польская спортсменка, с результатом 1,94 метра.

София Булгакова
Фигуристка Леонова выиграла золото Универсиады, у Артемьевой — бронза

Фигуристка Леонова выиграла золото Универсиады, у Артемьевой — бронза. На Зимней Универсиаде в фигурном катании женщины показали следующие итоговые результаты:

Россиянка стала чемпионкой Европы по прыжкам с шестом

Анжелика Сидорова, российская спортсменка, в Цюрихе (Швейцария) на чемпионате Европы по легкой атлетике завоевала золотую медаль в прыжках с шестом.