Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Антон Гурьянов завоевал бронзу на чемпионате Европы

Антон Гурьянов завоевал бронзу на чемпионате Европы

Сб 7 марта 2015, 15:26:00
Антон Гурьянов завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыРоссийский спортсмен Антон Гурьянов получил бронзовую медаль на Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Соревнования проходили в нидерландском городе Арнем.

Шестого марта Гурьянов в финале получил 175,4 очка, что поставило на третье место. Золота удостоился немецкий спортсмен Филип Гримм, получивший 199,8 очка. А серебром был награжден сербский стрелок Дамир Микец, который набрал 194,9 очка. Также серебряной медали в той же дисциплине удостоились российские спортсмены Владимир Исаков, Владимир Гончаров и Антон Гурьянов.

В командном зачете они набрали 1736 очков из возможных 1800. Золото завоевали стрелки из Германии, набрав 1736 очков, но победу одержали за счет попаданий в центральные десятки. Тройку лидеров замкнули сербы, показав результат 1729 очков.

Иван Головин
Фигуристы Букин и Степанова завоевали «бронзу» на Чемпионате Европы

Фигуристы Иван Букин и Александра Степанова завоевали «бронзу» на Чемпионате Европы. Российские спортсмены набрали 160,95 баллов за произвольную парную

Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Российские спортсмены все больше и больше выигрывают наград на чемпионате Европы. На состязании по шорт-треку на дистанции 1000 метров россиянин Виктор Ан

Российские фигуристы завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по фигурному катанию

Сергей Воронов и Константин Меньшов завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по фигурному катанию.