Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Сборная России по биатлону эффектно проиграла старт ЧМ

Сборная России по биатлону эффектно проиграла старт ЧМ

Пт 6 марта 2015, 16:29:39
Сборная России по биатлону эффектно проиграла старт ЧМ. Многие из российских болельщиков не смогли объяснить, почему всё же российская сборная проиграла в начале мирового чемпионата. Многие из них ранее выражали мнение в том, что спортсмены пройдут в призёры, и даже «вырвут» золотые медали.

Российские болельщики не смогли объяснить, почему российская сборная по биатлону проиграла старт ЧМ. Как выяснилось, спортсмены прошли четыре этапа гонки с всего лишь с двумя дополнительными патронами, что весьма удивило спортивных экспертов.

Многие из них ранее выражали мнение в том, что спортсмены пройдут в призёры, и даже «вырвут» золотые медали. Но, как оказалось, десятое место среди многих команд послабее – это, конечно, не результат, а его видимость.

По мнению экспертов, болгарские спортсмены вполне могли бы занять десятое место (это их уровень), что было бы весьма неплохим достижением для них, но только не россияне.

И всё же, проиграв даже финской сборной, смешанная четвёрка российских спортсменов-биатлонистов установила своеобразный антирекорд чемпионата мира.

Герман Ким
Сборная Чехии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Холменколлене

Сегодня на 8-ом этапе Кубка мира по биатлону женская сборная выиграла эстафету в Холменколлене. Российские биатлонистки, увы, пришли на финиш пятыми.

Сборная Россия проиграла Бельгии на ЧМ-2014

Сборная РФ в момент проведения 2 матча на Чемпионат Мира в Бразилии проиграла бельгийцам с окончательным счетом 0:1.

Сборная Испании по футболу проиграла Чили и фактически выбыла с ЧМ-2014

Чемпионы мира по футболу, которые выиграли Чемпионат в 2010 году, сегодня проиграли национальной сборной Чили на матче, прошедшем в рамках ЧМ-2014 года в