Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье

Вс 1 марта 2015, 20:22:28
Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборьеРоссийский конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье на турнире, который закончился сегодня в Астане. Отметим, что Павел был одним из самых юных спортсменов на соревнованиях.

Кулижников на четырех дистанциях набрал в общей сложности 138,325 балла. В последний день чемпионата спортсмен опередил соперников на дистанциях в 500 и 1000 метров. Вторым в общем счете стал конькобежец из Голландии Хейн Оттерспер (139,335), а бронзы удостоился еще один спортсмен из России Алексей Есин, который показал результат во втором поединке на 1000 метров (1.09,41) и заработал 139,855 балла.

Данный титул стал первым для российских конькобежцев за последние 18 лет. В 1997 году звания чемпиона мира добился Сергей Клевченя.

Иван Головин
Конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м

Стало известно, что российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м. Это произошло на проходящих в японском городе Обихиро

Российский конькобежец занял первое место на КМ

В Астане на третьем этапе Кубка мира конькобежец из России занял первое место.

Приморский спортсмен стал чемпионом России по ушу

В г. Улан-Удэ с 10 по 13 мая проходили чемпионат и первенство России по традиционному ушу (чуаньтун)