Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезное | Двухколёсный друг, дорога и драйв в придачу, а выбор есть всегда

Двухколёсный друг, дорога и драйв в придачу, а выбор есть всегда

Чт 26 февраля 2015, 09:21:05

Если решили приобрести двухколёсного друга


Пришло время выбирать велосипед. Двухколёсный друг должен быть надёжным, качественным ну и удовлетворять вашим потребностям. Для этого ваш выбор должен быть продуманным. Совершенно не нужно ждать лета, зимой мягче ездить, покупать спокойнее, без спешки и суеты, без переплат и стрессов.
 

Какой велосипед выбрать


Типов велосипедов такое множество, что разбегаются глаза, попробуем в общих чертах разобраться в них и определить, какой нужен именно вам.

Двухколёсный друг, дорога и драйв в придачу, а выбор есть всегда

Давайте разберёмся: где и как вы собираетесь пользоваться байком, причём условия в которых вы собираетесь кататься диктуют выбор. Конечно всегда предпочтительнее надежные велосипеды для взрослых. Относиться к средству передвижения нужно рационально и практично. Передвигаться в условиях города или по острову туристом с кочками, камнями и тропинками, вариантов масса.

Городскому велосипеду присущи высокая посадка, что позволяет разгрузить руки, сесть прямо, сняв дополнительное напряжение, большие колёса с шинами средней толщины, багажник, атрибуты, вплоть до электрооборудования. Да и не сложно подобрать детские велосипеды от надежного магазина http://www.velo-dom.ru/. Что касается дорожных велосипедов, то они отличаются от сити байков по большей части только дизайном – проще, плюс скоростей поменьше. Ну и, соответственно, цена поменьше, зато по грунту куда удобнее. Но для езды по крутым склонам и бездорожью эта техника не подходит.

Горные велосипеды рассчитаны на бездорожье, гонки по пересечённой местности. Да и в городских условиях тоже ездить легко и комфортно благодаря амортизаторам. Если вы определились в целях и средствах, то проще заказать велосипеды Merida через интернет-магазин. Они обладают высокой проходимостью и достаточно комфортны при любых условиях.

Шоссейный велосипед. Здесь главным условием является качество дорожных покрытий, в результате получаем скорость. Высокая рама в сочетании с узнаваемой формой руля, узкие шины и высокая посадка — это всё для улучшения аэродинамических показателей.

А вот если вам хочется насладиться путешествием, не спеша, то есть просто идеальное решение. Туристический велосипед объединяет проходимость горного и лёгкость шоссейной модели. Плюс можно оборудовать под перевозку груза, установив багажники.

Двухколёсный друг, дорога и драйв в придачу, а выбор есть всегда.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: