Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Светлана Кузнецова проиграла уже в первом круге соревнования в Дохе

Светлана Кузнецова проиграла уже в первом круге соревнования в Дохе

Пн 23 февраля 2015, 18:58:01
Светлана Кузнецова проиграла уже в первом круге соревнования в ДохеЗаслуженный мастер спорта Светлана Кузнецова проиграла уже в первом круге соревнования в Дохе. Россиянка уступила итальянке Флавии Пенетте по личным встречам 2:5.

29-летняя теннисистка Светлана Кузнецова, являющаяся 26-ой ракеткой мира, не смогла выйти во второй круг турнира «Qatar Total Open», проходящий в Дохе, Катар. Россиянка проиграла итальянке Флавии Пеннетте по личным встречам 2:5. Сообщается, что матч длился 1 час 56 минут.

Отметим, что во втором круге Флавия Пеннетте сыграет 8-ой ракеткой мира полячкой Агнешкой Радваньской.

Мария Шарапова в финале Australian Open проиграла Серене Уильямс

Россиянка Мария Шарапова потерпела поражение в финальном этапе Australian Open. Первой ракеткой мира стала гражданка США Серена Уильямс. Американка стала самой

Кузнецова потерпела поражение в ¼ финала «Кубка Кремля»

Светлана Кузнецова, теннисистка, которая представляет Российскую Федерацию на турнире «Кубок Кремля» под пятым номером, проиграла своей сопернице в игре

Шарапова вышла во второй круг Australian Open

Вернувшись после травмы Шарапова, обыграла свою соперницу в первом круге турнира Australian Open.