| | В парижском метро фанаты «Челси» не пустили в поезд афроамериканца

В парижском метро фанаты «Челси» не пустили в поезд афроамериканца

Ср 18 февраля 2015, 12:03:22
В парижском метро фанаты «Челси» не пустили в поезд афроамериканца. Ехавшие на матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Челси» большая группа футбольных фанатов не пустила в вагон метро темнокожего гражданина США. Данный инцидент вызвал определённый резонанс среди пассажиров Парижского метрополитена.

Резонансное происшествие произошло в метрополитене города Парижа перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Челси». Группа болельщиков данного футбольного клуба отказалась пропустить в вагон метро темнокожего пассажира, оказавшимся гражданином США.

Это вызвало определённую реакцию пассажиров, а сотрудники полиции немедленно сообщили об этом руководству клуба. При этом представитель полицейского управления предупредил о том, что болельщики «Челси» могут быть временно лишены права посещать матчи своей любимой команды.

Герман Ким
Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»

Лондонский футбольный клуб «Челси» вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в матче со стамбульским «Галатасараем», победив турков со счетом 2-0.

Эден Азар принес победу своей команде над «Челси»

Эден Азар принес победу своей команде над«Челси» в матче восемнадцатого тура чемпионата Англиизабив единственный гол за весь матч на 29-й минуте.