Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Скелетонист Александр Третьяков одержал победу в этапе Кубка мира в Сочи

Скелетонист Александр Третьяков одержал победу в этапе Кубка мира в Сочи

Вс 15 февраля 2015, 18:38:49
Скелетонист Александр Третьяков одержал победу в этапе Кубка мира в СочиСпортсмен-скелетонист Александр Третьяков одержал победу в этапе Кубка мира, проходившего в Сочи. Россиянин опередил своего соперника из Латвии Мартинса Дукурсна 0,42 секунды.

На домашнем этапе Международного турнира по скелетону победу одержал российский спортсмен Александр Третьяков. Данный этап состоялся в олимпийском Сочи. Как сообщается с места соревнований, Александр Третьяков опередил на 0,42 секунды своего соперника, занявшего 2-ое место, латвийца Мартинса Дукурса. «Бронза» досталась спортсмену из КНДР Юн Сун Бину.

Отметим, что в итоговом зачете Александр Третьяков занял седьмое место, а его соотечественник Сергей Чудинов – одиннадцатое.

На этапе Кубка мира Шипулин стал четвертым в спринте

На очередном этапе Кубка Мира по биатлону российский спортсмен Шипулин Антон завоевал четвертое место в спринте. Спортсмену не хватило минуты до победы.

Мигунов завоевал серебро на этапе КМ в Монреале по шорт-треку на дистанции 500 м

Конькобежец, который представляет Российскую Федерацию, Дмитрий Мигунов занял почетное второе место на этапе Кубка мира в Канаде (Монреале) по шорт-треку в

Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал «бронзу» в индивидуальной гонке Кубка мира

В Германии в Рупольдинге красноярский биатлонист Евгений Устюгов получил «бронзу» в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира.