Почему людям стоит верить в Деда Мороза?

Новый год - особенное, но неоднозначное событие в жизни многих людей.

Как "Гарри Поттер" стал всемирно популярным?

Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Сборная Чехии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Холменколлене

Сборная Чехии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Холменколлене

Вс 15 февраля 2015, 16:15:44
Сегодня на 8-ом этапе Кубка мира по биатлону женская сборная выиграла эстафету в Холменколлене. Российские биатлонистки, увы, пришли на финиш пятыми.

Чешские биатлонистки Ева Пускарчикова, Итки Ландова, Габриэла Соукалова и Вероника Квиткова в воскресенье на восьмом этапе Кубка мира, который проходил в Холменколлене завоевали золотые награды в эстафете. Их результат – 1,10 мин. и 11,6 секунды. Следом за ними финишировали сборные Италии и Франции, которые смогли на последнем огневом рубеже одолеть сборную Германии.

Благодаря хорошему бегу и точной стрельбе, чешская сборная внесла в свою копилку третью победу в сезоне из пяти гонок.

Что касаемо российских биатлонисток, они финишировали лишь пятыми. За сборную России на этапе в Холменколлене выступали: Дарья Виролайнен, Яна Романова, Ольга Подчуфарова и Екатерина Шумилова. Вслед за ними на шестом месте финишировала сборная Украины.

Роман Нагорный
На этапе Кубка мира Шипулин стал четвертым в спринте

На очередном этапе Кубка Мира по биатлону российский спортсмен Шипулин Антон завоевал четвертое место в спринте. Спортсмену не хватило минуты до победы.

В масс-старте на этапе Кубка мира Ольга Зайцева заняла 3 место

Ольга Зайцева – гордость сборной России по биатлону показала отличный результат в соревнованиях и завоевала почётное третье место в масс-старте на 7 этапе

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова завоевала  малый Хрустальный глобус в индивидуальной гонке в Рупольдинге.
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова завоевала малый Хрустальный глобус в индивидуальной гонке в Рупольдинге.

По результатам индивидуальной гонки среди женщин, которая закончилась в немецком Рупольдинге, победу одержала чешка, с результатом 40,32.