Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Фигуристка Леонова выиграла золото Универсиады, у Артемьевой — бронза

Фигуристка Леонова выиграла золото Универсиады, у Артемьевой — бронза

Вс 8 февраля 2015, 20:35:57
Фигуристка Леонова выиграла золото Универсиады, у Артемьевой — бронзаФигуристка Леонова выиграла золото Универсиады, у Артемьевой — бронза. На Зимней Универсиаде в фигурном катании женщины показали следующие итоговые результаты: Алёна Леонова — 182,85 баллов, Мае Мэйте — 171,54 балла и Мария Артемьева — 170,24 балла.

Российская фигуристка Алёна Леонова сумела одержать уверенную победу - она выиграла золотую медаль в ходе зимней Универсиады в городе Гранада (Испания).

Кроме неё ещё одна прославленная российская спортсменка Мария Артемьева с большим трудом вырвала победу, став третьей на ступеньке пьедестала. На втором месте оказалась Мае Мейте, спортсменка из Франции.   Фигуристка Леонова выиграла золото Универсиады, у Артемьевой — бронза

На Зимней Универсиаде в фигурном катании женщины показали следующие итоговые результаты:
1. Алёна Леонова (Российская Федерация) — 182,85 баллов.
2. Мае Мэйте (Франция) — 171,54 балла.
3. Мария Артемьева (Российская Федерация) — 170,24 балла.

Герман Ким
Фигуристка Алена Леонова получила утерянный багаж и вышла на старт турнира в Австрии

Багаж фигуристки Алены Леоновой найден, и теперь выступление не находится под угрозой срыва.

Фигуристка Погорилая выиграла этап Гран-при в канадском Келоуне

Российская фигуристка Анна Погорилая, которая лидировала после короткой программы, смогла сильнее всех исполнить произвольную композицию. Ее итоговая оценка –

Фигуристка Сотникова впервые стала олимпийской чемпионкой в одиночном катании

Впервые золотую медаль в одиночном женском катании на Олимпийских играх в Сочи завоевала российская фигуристка Аделина Сотникова. Она обошла своих конкуренток