Скажи «Нет!» современному рабству

Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Россиянка Екатерина Шумилова заняла третье место в спринте на ЧМ по биатлону

Россиянка Екатерина Шумилова заняла третье место в спринте на ЧМ по биатлону

Сб 31 января 2015, 13:33:12
Россиянка Екатерина Шумилова выиграла бронзу Чемпионата Европы (ЧЕ) по биатлону в спринте. В данный момент соревнование проходит в эстонском городе Отепя.

Напомним, что на сегодняшний день в эстонском городе Отепя проходит Чемпионат Европы по биатлону, в котором принимают участия лучшие представители различных стран. Согласно последним данным, уже есть результаты спринта, проходившегося сегодня, 31 января.

Согласно итогам, россиянка Екатерина Шумилова заняла третье место, на счету которой всего один промах и отставание от следующего оппонента всего в 10,1 секунды. Первое место в спринте удалось выбить Колин Варсен, представляющей Францию, сумевшая преодолеть дистанцию в 7,5 километров за 20 минут и 26,4 секунды.

Вторую позицию представительнице Польши Веронике Новаковской-Жемняк, отставшей от лидера на 9,7 секунды и, допустившей один промах. Напомним, что уже в воскресенье, 1 февраля, состоится гонка преследования в рамках ЧЕ.
Руслан Семиветров
На этапе Кубка мира Шипулин стал четвертым в спринте

На очередном этапе Кубка Мира по биатлону российский спортсмен Шипулин Антон завоевал четвертое место в спринте. Спортсмену не хватило минуты до победы.

Россиянка стала чемпионкой Европы по прыжкам с шестом

Анжелика Сидорова, российская спортсменка, в Цюрихе (Швейцария) на чемпионате Европы по легкой атлетике завоевала золотую медаль в прыжках с шестом.

Биатлонистка Ирина Старых с болью в спине преодолела гонки преследования

В гонке преследования на этапе Кубка мира россиянка Ирина Старых бежала всю дистанцию с острой болью в спине. Девушка заняла пятое место в австрийском