Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Мария Шарапова в финале Australian Open проиграла Серене Уильямс

Мария Шарапова в финале Australian Open проиграла Серене Уильямс

Сб 31 января 2015, 14:29:52
Мария Шарапова в финале Australian Open проиграла Серене УильямсРоссиянка Мария Шарапова потерпела поражение в финальном этапе Australian Open. Первой ракеткой мира стала гражданка США Серена Уильямс. Американка стала самой титулованной участницей соревнования.

Мария Шарапова стала второй ракеткой мира, проиграв со счетом 5:7 финальный раунд соревнования Australian Open. Победа досталась американской спортсменке, и призовой фонд в размере $40 млн. В ходе матча Уильямс сделала 18 подач навылет, а ее российская оппонентка всего пять. Американка успешно завершила 38 комбинаций, тогда как Шарапова – 21, и обе спортсменки по четыре двойных ошибки.

Известно, что Уильямс шестой раз стала чемпионкой турнира. Уже известно, что российская биатлонистка Екатерина Шумилова заняла третье место в спринте на ЧМ.

Вера Кирова
Мария Шарапова получила второй номер посева на Australian Open

Накануне на официальном сайте теннисного турнира «Australian Open», который состоится 19 января - 1 февраля, был опубликован список посева. Российская

Мария Шарапова смогла пройти в третий круг Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова все-таки смогла вырвать победу у своей итальянской соперницы Карин Кнапп. Стоит отметить, что игра во втором круге

Шарапова вышла во второй круг Australian Open

Вернувшись после травмы Шарапова, обыграла свою соперницу в первом круге турнира Australian Open.