Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Фигуристы Букин и Степанова завоевали «бронзу» на Чемпионате Европы

Фигуристы Букин и Степанова завоевали «бронзу» на Чемпионате Европы

Пт 30 января 2015, 11:58:10
Фигуристы Букин и Степанова завоевали «бронзу» на Чемпионате ЕвропыФигуристы Иван Букин и Александра Степанова завоевали «бронзу» на Чемпионате Европы. Российские спортсмены набрали 160,95 баллов за произвольную парную программу.

Российские фигуристы Иван Букин и Александра Степанова дебютировали на ежегодном Чемпионате Европе по фигурному катанию, который походил в Стокгольме. За парное катание россияне набрали 160,95 баллов и стали на пьедестал победителей, завоевав третье место. Как сообщили сами спортсмены, для них финальное катание Чемпионата было самым лучшим прокатом в их практике, однако процесс вручения медалей оказался очень волнительным для фигуристов.

Золотая медаль досталась французам, а серебряная – спортсменам из Италии. Отметим, что другие парники из России Руслан Жиганшин и Елена Ильиных стали четвертыми.

Россияне завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве

В соревнованиях спортивных пар российские фигуристы заняли весь пьедестал. Золото взяли Ксения Столбовая и Федор Климов, набрав 211,95 балла. Серебрянная

Российские фигуристы проявили себя на максимуме в чемпионате Европы

Фигуристы из России показали себя на высоком профессиональном уровне в чемпионате Европы, заняв весь пьедестал почетного награждения в соревнованиях

Российские фигуристы завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по фигурному катанию

Сергей Воронов и Константин Меньшов завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по фигурному катанию.