Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Матч звезд НХЛ-2015 побил рекорды результативности

Матч звезд НХЛ-2015 побил рекорды результативности

Пн 26 января 2015, 13:49:06
Матч звезд НХЛ-2015 побил рекорды результативностиМатч звезд НХЛ побил рекорды результативности. Таким образом, игра 2015 года, в которой команда Тарасенко одолела Овечкина, установила новую планку для будущих баталий на льду.

Напомним, что накануне было проведено одно из самых ярких ежегодных мероприятий в мире спорта – хоккейный матч, где обе выступающие команды имеют в своем составе лучших игроков. На льду в рамках матча Звезд НХЛ сошлись «Команда Фолиньо» и «Команда Тейвза», с целью выяснения кто же является лучшим.

В итоге команды Тарасенка и Овечкина продемонстрировали настолько горячее сражение, что сама игра побила рекорд результативности в связи с наибольшим количеством забитых шайб с обеих сторон. Их число достигло 29 голов. Но и это не оказалось пределом исключительности Матча звезд НХЛ-2015.

В игре, в которой «Команда Тейвза» одержала убедительную победу над «Командой Фолиньо», был установлен новый рекорд по числу забитых голов за один период. В течение 20 минут второго периода общее число шайб, оказавшихся в воротах обоих звездных составов, составило 11 штук, причем первые 4 из них забили в первые 2,5 минуты встречи.
Руслан Семиветров
Мирослав Клозе установил новый рекорд по количеству забитых голов на ЧМ 2014

Мирослав Клозе (футболист команды Германии) побил все рекорды по числу забитых голов на ЧМ 2014.

Шайба Сигарева оказалась решающей в игре с московскими армейцами

Команда из Петербурга СКА одержала победу над московскими спортсменами. Матч четвертьфинала серии Кубка Гагарина завершился счетом 1:0 Победу команде принес