Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Биатлонисты принесли России первые медали на Универсиаде

Биатлонисты принесли России первые медали на Универсиаде

Вс 25 января 2015, 15:45:28
Биатлонисты принесли России первые медали на УниверсиадеБиатлонисты принесли России первые медали на Универсиаде. Российские спортсмены Юрий Шопин и Вадим Филимонов вошли в тройку победителей в индивидуальной биатлонной гонке зимней Универсиады, начавшейся в Словакии.

Филимонов, дважды промахнувшись, удостоился второго места, а Шопин допустил три неточных выстрела, поэтому он стал третьим. Первым же в соревновании стал украинский биатлонист Дмитрий русинов, который не попал в цель один раз.

XXVII Всемирная зимняя Универсиада открылась 24 января в словенском городе Штребске-Плесо. Спортсмены будут сражаться с 24 января по 2 февраля в Штребске-Плесо и еще Осрбли, после чего игры переместятся в испанские города Сьерра-Невада и Гранада. Здесь соревнования будут проходить с 4 по 14 февраля.

Универсиада подразумевает соревнования по 11 видам спорта: биатлон, лыжное двоеборье, горнолыжный спорт, лыжные гонки, сноубординг, керлинг, прыжки с трамплина, фристайл, фигурное катание, шорт-трек и хоккей.

Иван Головин
Россия в первый день Универсиады заняла второе место взяв 7 медалей

Россия с семью медалями заняла второе место после первого дня Универсиады. В числе наград насчитывается одна золотая медаль и три серебряных.

Результаты Олимпиады-2014 в Сочи за 11 февраля. Таблица медалей

Сегодня на Олимпийских играх в Сочи были разыграны 8 комплектов наград. Лучшие спортсмены мира сразятся за медали в таких дисциплинах как: биатлон, лыжные

Приморцы принесли в копилку сборной России золотую и бронзовую медали на Универсиаде-2013

Приморский легкоатлет Ильгизар Сафиуллин завоевал золотую медаль на Универсиаде в Казани. В финальных соревнованиях в беге на 3000 метров с препятствиями