В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | На Кубке Первого канала сборная России по хоккею обыграла Чехию

На Кубке Первого канала сборная России по хоккею обыграла Чехию

Вс 21 декабря 2014, 16:22:01
Сегодня российская сборная по хоккею в непростом поединке переиграла своих оппонентов из Чехии со счетом 3:2 на Кубке Первого канала.

Сообщается, что в кубковом матче Первого канала сборная России по хоккею одержала вверх над чехами. Итоговый счет 3:2 (2:0, 1:1, 0:1). Первый период был выигран вчистую российскими хоккеистами, два гола на счету Кутузова и Григоренко. Во втором тайме игра проходила на равных, счет тому доказательство – 1:1. На гол  Яковлева, шайбу в ворота российской сборной отквитал Коварж.

Третий период остался за спортсменами из Чехии, они сумели забить еще одну шайбу, но это их не спасло. Так как у российских хоккеистов была одна шайба в запасе. Итоговый счет 3:2 и российская сборная триумфатор Кубка Первого канала. Она завершает турнир со стопроцентным показателем – 3 игры и три победы.

Роман Нагорный, РИА "Влад Тайм"

Роман Нагорный
Илья Ковальчук принес сборной России победу в матче со шведами

Дубль уроженца Твери, Ильи Ковальчука принес сборной РФ победу во втором матче в рамках Кубка Первого канала на встрече со шведами. Заключительный поединок

В Сочи для участия в Кубке Первого канала прибыла сборная РФ по хоккею

Что бы участвовать в российском этапе Евротура – Кубке Первого канала, команда хоккеистов российской сборной приехали в Сочи.

Сборная РФ по хоккею проиграла шведской команде в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею потерпела поражение от оппонентов из сборной Швеции на кубке Карьяла.