Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | «Красный октябрь» одолел «Банвит» в еврокубках

«Красный октябрь» одолел «Банвит» в еврокубках

Ср 17 декабря 2014, 22:15:59

«Красный октябрь» одолел «Банвит» в еврокубках17 декабря баскетбольный клуб «Красный октябрь» из Волгограда в заключительном этапе Еврокубка одержал победу над турецким клубом «Банвит».

Матч состоялся в родных стенах отечественного клуба – «Дворце спорта Волгоградских профсоюзов». Волгоградцы победили со счетом 80:68, самыми результативными игроками стали американские легионеры «Красного октября» - Рэнди Калпеппер (21 зачетный пункт) и Ромео Трэвис (19 очков). В турецкой команде отличился Кан Максим Мутаф, забросив 22 мяча. Волгоградская команда выиграла каждую из четвертей, не отдавая преимущества сопернику ни на минуту.

После завершительного раунда «Красный октябрь» закрепился на третьем месте, а «Банвит» - на втором. Оба баскетбольных клуба прошли в следующий этап соревнований и ожидают своих соперников.

Напомним, «Красный октябрь» проведет игру 21 декабря против «Зенита» в рамках отечественного чемпионата.

Телеканал «Дождь» съедет со студии на «Красном октябре»

Все сотрудники телеканала «Дождь» будут вынуждены покинуть свои офисы и привычные рабочие места, расположенные на заводе «Красный октябрь». Это помещение было

"Марсель" одержал победу в матче 12-го турнира лиги франции

В матче 12-го турнира лиги франции, "Марсель" одержал победу над "Ланс". Победившая команда выиграла матч со счётом 2:1. Победные голы принадлежат Николе