Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересное | Porto Maltese - лучшее для гурманов

Porto Maltese - лучшее для гурманов

Пн 15 декабря 2014, 09:08:15

Рестораны Porto Maltese – это отличное место для тех, кто желает приятно провести время, а также насладиться вкусными и неповторимыми блюдами из рыбной кухни. В этих заведениях всегда царит приятная и необычная атмосфера, играет расслабляющая музыка, прислуживает внимательный персонал.

Заведения Porto Maltese полностью выполнены в морском стиле – на стенах вы увидите различные пейзажи маринистов, на потолках натянуты паруса. Все в этих ресторанах говорит вам о том, что пора отправиться в незабываемое морское путешествие, в котором можно насладиться вкусными и неповторимыми блюдами.

В большинстве ресторанов Porto Maltese вы не найдете карточки блюд. В качестве меню выступает специальная витрина, в которой расположены морепродукты – множество видов рыбы, ракообразные и моллюски. Гости самостоятельно выбирают для себя морепродукты или рыбу, а также способ их приготовления.

Способов приготовления присутствует огромное количество. К примеру, на гриле, бумаге, в духовке, лешо или в соли. Независимо от способа приготовления, можно быть уверенным, что в ресторане Porto Maltese блюда обладают неповторимым вкусом. Вам обязательно понравится здесь ужинать, обедать или завтракать. Более того, рестораны обладают особенно «магией», способной заставить вас снова и снова возвращаться сюда. Приходить в ресторан можно и вместе со своими детьми. Для них здесь присутствует специальное детское меню, от которого дети просто будут в восторге.

Напитков в ресторанах Porto Maltese довольно много. Гостей ожидает винная карта, большой выбор коктейлей, соки, изысканное вино, а также более крепкие напитки. Они обязательно подсластят прием пищи и украсят вечер.

Porto Maltese в Москве

В рестораны Porto Maltese через день завозят новые продукты прямиком из Италии. А небольшое средиземноморское меню позволяет подавать гостям на стол только пищу высшего качества, которую обязательно смогут оценить самые привередливые гурманы.

Стоит отметить, что в ресторанах вы сможете, не только вкусно покушать, наслаждаясь изысканными напитками. Здесь для гостей присутствуют и специальные развлечения. Например, вечерами играет приятная и расслабляющая живая музыка. Также установлены большие экраны, транслирующие различные спортивные состязания.

В каждом заведении Porto Maltese, расположенном в Москве, преобладает необычная и приятная атмосфера, позволяющая гостям расслабиться, забыть обо всех насущных проблемах и просто насладиться вкусными блюдами.

Особенности Porto Maltese

Данные заведения отличаются от многих других, не только идеей и дизайном, но также качеством обслуживания. Здесь все находится на довольно высоком уровне. Работает внимательный персонал, который всегда поприветствует посетителя, поможет с выбором напитков и блюд.

Кроме того, они оперативно работают – быстро доставляют блюда к столу, выполняют все пожелания посетителей. Благодаря внимательному персоналу, во время отдыха в Porto Maltese, гости почувствуют домашний уют и теплоту.

Заведение прекрасно подходит, как для незабываемого романтического вечера вместе с любимой половинкой, так и для отдыха со своими друзьями, коллегами по работе. Кроме того, здесь всегда можно отпраздновать семейный праздник.

Как же вам попасть в такое необычное место? Лучшим помощником в этом деле станет наш сервис «Gettable», с помощью которого вам удастся за считанные минуты забронировать лучший столик в желаемом заведении. Причем, выполнить заказ очень легко – требуется лишь указать свои контактные данные и время прибытия.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: