Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | «Вердер» потерпел разгромное поражение от «Айнтрахта»

«Вердер» потерпел разгромное поражение от «Айнтрахта»

Вс 7 декабря 2014, 21:44:17

«Вердер» потерпел разгромное поражение от «Айнтрахта»В рамках четырнадцатого тура немецкой Бундеслиги бременский «Вердер» со счетом 5:2 уступил «Айнтрахту».

Команде Виктора Скрипника не удалось продолжить свою успешную серию, которая помогла бы покинуть зону вылета. В первом тайме «Вердер» выглядел заряженным на борьбу и активно атаковал. Бременцы первые пропустили гол на тридцать четвертой минуте от Майера, однако на последней минуте тайма Гебре Селасси возобновил шансы на победу. Неизвестно, что произошло в раздевалке «Айнтрахта», какие слова подобрал тренер, но во втором тайме у команды Скрипника не оставалась шансов на победу. На шестьдесят восьмой минуте Сеферович забил второй гол за «Айнтрахт», на семьдесят шестой минуте Майер сделал счет 3:1, Айгнер довел счет до 4:1. На восьмидесятой минуте Кальдирола забил второй гол беременского клуба. И Штендера довел счет до разгромного 5:2.
Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.

ЧМ-2014: Швейцария на последней минуте одержала победу у Эквадора

Сборная Швейцарии на последней минуте одержала заслуженную победу над командой Эквадора в I туре группового этапа квартета Е чемпионата мира по футболу в

Россия-Чехия: 4 мяча в воротах противника

Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в своем первом матче на чемпионате Европы 2012 года. В игре, состоявшейся во Вроцлаве, россияне одержали