Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Самый толстый человек в мире, весящий 450 кг, умер в Лондоне

Самый толстый человек в мире, весящий 450 кг, умер в Лондоне

Сб 6 декабря 2014, 22:46:07
Самый толстый человек в мире, весящий 450 кг, умер в Лондоне
На 45 году жизни в Лондоне умер самый толстый человек мира – Кейт Мартин.

Самому толстому человеку в мире с весом 450 килограмм год назад уже вырезали три четверти желудка, что бы как то улучшить ситуацию. Но это не помогло, после операции мужчина оказался прикованным к постели на восемь месяцев, после чего умер. 

Как сообщают врачи, шансов у Мартина было мало с его образом жизни. Известно, что Кейт употреблял более 20 тысяч калорий в день. Он выпивал почти четыре литра кофе и два литра газированных напитков в день. Его рацион составляли шесть жареных яиц на завтрак, а обед с ужином обходился пиццей, шашлыками и едой из MacDonalds. Помимо ужасающего количества еды и её калорийности Мартин не работал, поэтому проводил свои дни лёжа в кровати за видеоиграми и телевизором.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: