Как "Гарри Поттер" стал всемирно популярным?

Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Мировой рекорд в эстафете 4х50 метров вольным стилем установили российские плавцы

Сб 6 декабря 2014, 21:34:37
Мировой рекорд в эстафете 4х50 метров вольным стилем установили российские плавцыПобедителем чемпионата мира по плаванию на короткой дистанции в эстафете 4х50 метров вольным стилем, стала мужская сборная России, установив новый мировой рекорд.

В чемпионате мира, который проходит в Дохе, мужская сборная России одержала победу, показав результат, одна минута и 22 секунды. Победу одержали такие пловцы как: Владимир Морозов, Олег Тихобаев, Сергей Фесиков и Евгений Седов.

На втором месте оказалась сборная США, уступив российским пловцам на 0,87 секунд, а третье место заняла сборная Италии, уступив России на 1,96 секунды.
Российские пловцы установили мировой рекорд в эстафете

Мужская сборная, представляющая Российскую Федерацию, установила новый мировой рекорд в эстафете на короткой воде, которая проходила в Дохе.

Ледеки установила новый мировой рекорд

Американская пловчиха Кэти Ледеки установила новый мировой рекорд в плавании вольным стилем.

Сборная России вышла в лидеры IV Чемпионата мира среди юношей по пожарно-спасательному спорту

В подмосковном Подольске продолжается IV Чемпионат мира среди юношей по пожарно-спасательно... Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм