Чьи жизни забрал с собой уходящий 2016 год?

Самые известные личности, ушедшие из этого мира в 2016 году.

Скончался Джон Гленн - первый американец, покоривший космос

В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | «Спартак» обыграл «Мордовию» и поднялся на пятую позицию в Чемпионате России

«Спартак» обыграл «Мордовию» и поднялся на пятую позицию в Чемпионате России

Вс 23 ноября 2014, 20:30:36
«Спартак» обыграл «Мордовию» и поднялся на пятую позицию в Чемпионате РоссииВ ходе встречи на стадионе «Открытие-Арена», «Спартак» одержал победу над «Мордовией» с разгромным счетом 4:2, таким образом поднявшись на 5-ю позицию в рейтинге команд Чемпионата России.

Напомним, что сегодня состоялась футбольный матч между московским клубом «Спартак» и саранской «Мордовией» на стадионе «Открытие-Арена», в ходе которого первые одержали уверенную победу со счетом 4:2. Таким образом хозяева смогли подняться в турнирной таблице Чемпионата России на 5-ю строчку.

В ходе матча со стороны «Спартака» отличились Квинси Промес, забивший дубль на 9-й и 18-й минуте, а также Жоао Крлос и Артем Дзюба, оформившие гол на 27-й и 90-й минуте соответственно. В свою очередь, со стороны «Мордовии» успешный прострел плоскости ворот москвичей провели Марко Ломич и Руслан Мухаметишин на 45-й (пенальти) и 58-й минутах.

Тренер Юрий Семин, саранской команды, отметил, что неудача в игре была вызвана испугом в первом тайме, повлекшим за собой ряд непоправимых ошибок. При этом во втором тайме делалось все возможное, чтобы нагнать противника. Наставник «Спартака» Мурат Якин отметил профессиональную игру своих подопечных, а также назвал сомнительным назначенный им пенальти.
Руслан Семиветров
«Лион» одержал победу над «Бордо» и занял вторую позицию на чемпионате Франции

В рамках заключительного поединка 19 тура чемпионата Франции по футболу спортсмены из «Лиона» разгромили своих соперников из «Бордо» со счетом 5:0 и вышли на

«Спартак» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России по футболу

Московский «Спартак» победил тульский «Арсенал» в игре 13-го тура премьер-лиги, которая прошла в воскресенье девятого ноября в Москве.

Карлос: Безвыигрышная серия давит на игроков
Карлос: Безвыигрышная серия давит на игроков "Спартака"

Футболист Жоао Карлос заявил, что безвыигрышная серия в чемпионате России по футболу применяет психологическое давление на игроков московского "Спартака".