Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Максим Ковтун стал победителем на Гран-при Франции

Максим Ковтун стал победителем на Гран-при Франции

Вс 23 ноября 2014, 10:56:10
Максим Ковтун стал победителем на Гран-при ФранцииСпортсмен из Российской Федерации Ковтун Максим одержал победу в мужском одиночном катании на этапе Гран-при, который был проведен во Франции.

Турнир был организован во французском городе Бордо. Фигурист набрал в общей сумме 243,35 балла. Этим он обеспечил себе первое место на соревновании. Чуть-чуть не дотянул до Ковтуна японский спортсмен Тацуки Матида, занявший второе место. Он набрал 237,74 балла. Бронзу завоевал представитель от Казахстана Денис Тен. Еще один российский фигурист Константин Меньшов стал четвертым в турнире с результатом 233,22 балла. Другой спортсмен из России Адьян Питкеев занял шестое место.

Благодаря своей заслуженной победе Ковтун будет принимать участие в финале соревнования, которое пройдет с 11 по 14 декабря в Испании. Пожалеем успехов и будем верить, что и в Барселоне наш спортсмен покажет отличный результат.

Россияне завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве

В соревнованиях спортивных пар российские фигуристы заняли весь пьедестал. Золото взяли Ксения Столбовая и Федор Климов, набрав 211,95 балла. Серебрянная

Первое золото Сочи завоевал американский сноубордист Сейдж Коценбург

На соревнованиях по сноуборду на Олимпиаде в Сочи первое золото завоевал американский спортсмен Сейдж Коценбург.