Сегодня исполняется 115 лет со дня рождения Уолта Диснея

6 интересных фактов из жизни легендарного мультипликатора - Уолта Диснея

Новый год - новая жизнь!

Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Испании по футболу

Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Испании по футболу

Вс 23 ноября 2014, 00:02:36
Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Испании по футболуБомбардир "Барселоны" Лионель Месси превзошел рекорд экс-форварда "Атлетика" из Бильбао Тельмо Сарры, тем самым забив наибольшое количество мячей в матчах чемпионатов Испании по футболу. Напомним, что Сарра, который выступал за "Атлетик" в 40-55 годах, забил в ворота соперника 251 мяч, сыграв в 277 футбольных поединках.

22 ноября, Месси в поединке с "Севильей", который стал для него 289-м, на 72-й минуте матча забил 252 гол. Но на этом он не остановился, и уже через 6 минут после побитого рекорда вновь забил гол в ворота соперника, доведя свой рекорд до количества в 253 мяча.

В истории чемпионатов Европы Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром

Во вчерашнем квалификационном поединке к отбору на чемпионат Европы между Португалией и Арменией, форвард Криштиану Роналду, отличившийся за сборную

Месси, Нойер и Родригес - лучшие на ЧМ-2014

Аргентинский форвард Лионель Месси стал лучшим футболистом чемпионата мира по футболу в Бразилии и обладателем «Золотого мяча».

Лионель Месси вывел Аргентину в плей-офф после игры со сборной Ирана

Сборная Аргентины благодаря голу Лионеля Месси попала в плей-офф после встречи с футболистами Ирана, тем самым попадая в 1/8 финала ЧМ-2014.