Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | В 14-м туре РФПЛ «Рубин» в гостях переиграл «Урал»

В 14-м туре РФПЛ «Рубин» в гостях переиграл «Урал»

Сб 22 ноября 2014, 16:14:45
В очередном 14-м туре Российской футбольной премьер-лиге, состоялась сегодня встреча между екатеринбургжзким «Уралом» и казанским «Рубином». Гости уверенно обыграли хозяев поля со счетом 1:3 и уехали домой с тремя очками.

В поединке 14-го тура РФПЛ между «Уралом» и «Рубином» победу в матче праздновали игроки казанского клуба со счетом 1:3. Голы за гостей забивали: Карадениз (14 мин.), Портягин (62 мин.) и Оздоев (63 мин). Единственный гол за хозяев провел Спартак Гогниев на 77-й минуте.

Также отметим, что на 60-й минуте второго тайма вратарь Заболотный смог отбить одиннадцатиметровый в исполнении Портнягина.

Роман Нагорный
«Спартак» закончил игру с «Ростовом» в 16 туре РФПЛ вничью

Команда футбольного клуба «Спартак» сыграла с футболистами из «Ростова» во время 16 тура чемпионата Российской Федерации по футбольному виду спорта вничью со

Футболисты «Рубина» и «Амкара» разошлись миром

Двенадцатый тур Российской Премьер-лиги между казанским «Рубином» и пермским «Амкаром» завершился со счетом 1:1.

В матче РФПЛ «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 4:2

В матче 12-го тура РФПЛ команда «Локомотив» со счетом 4:2 обыграла ФК «Динамо». Следующую встречу «железнодорожники» проведут с командой «Торпедо» 8 ноября.