«Аллея правителей двадцатого века» не устроила православных активистов Забор вокруг парка «Зарядье» в Москве демонтируют в течение месяца Собственники Бинбанка заводили активы на баланс организации три месяца Субмарина «Орел» и крейсер «Петр Великий» задействовали в учениях в Баренцевом море В Минэнерго сообщили о передаче энергосетей Крыма новой госкомпании Госдума заказала исследование рынка криптовалют на 2,5 миллиона рублей Спутник "Глонасс-М" успешно выведен на орбиту Подозреваемого в нападении на главу штаба Навального выпустили на свободу Дом главы Москомархитектуры попал под столичный проект реновации Ошибка скульптора Щербакова развеяла миф о заимствовании Калашниковым идеи АК-47 Правительство Крыма рассказало, как украинская блокада повлияла на развитие полуострова В 11 управах Москвы проверяют информацию звонков о минировании
| | ЦСКА обыграл «Торпедо» по буллитам

ЦСКА обыграл «Торпедо» по буллитам

Пт 21 ноября 2014, 21:59:20
ЦСКА обыграл «Торпедо» по буллитамМатч ежегодного чемпионата КХЛ, который прошёл между командой из Нижнего Новгорода «Торпедо» и ЦСКА завершился тем, что победу одержали гости в серии буллитов. Как показывают итоги основного времени и овертайма исход поединка был равным — 3:3.

Хозяева измени счет на седьмой минуте в первом периоде благодаря стараниям Войтека Вольского. Тем не менее, еще в первые двадцать минут армейцы оказались впереди, благодаря усилиям Ильи Григоренко и Яна Муршака.

Во время второго периода  счёт сровнялся благодаря Яркко Иммонену. В третьей двадцатиминутке команде ЦСКА даровал лидерство Андрей Стась, однако после этого Артем Блажиевский вернул равновесие. В овертайме ни одному из противников отличиться не удалось.

В серии буллитов точностью блеснули гости. Решающий буллит на счету Романа Любимова.
ЦСКА в сумме набрали 75 очков и всё ещё занимают лидирующую позицию в западной конференции. "Торпедо" на западе владеют пятым местом (50 очков).
КХЛ: Встреча «ЦСКА» и «Локомотива» закончилась победой армейцев по буллитам

В результате встречи на хоккейной арене двух команд, занимающих лидирующие позиции в Дивизионе Тарасова регулярного чемпионата КХЛ, — «Локомотива» и «ЦСКА» —

ЦСКА подтвердил, что матч с «Торпедо» состоится в Подольске

В Подольске состоится матч 1/8 финала Кубка России между ЦСКА и «Торпедо» (Москва).

КХЛ: «СКА» одержал волевую победу над «ЦСКА»

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги питерский «СКА» одержал волевую победу над московским «ЦСКА» и возглавил турнирную