Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Россия обыграла Венгрию со счетом 1:2

Россия обыграла Венгрию со счетом 1:2

Ср 19 ноября 2014, 00:30:26
Россия обыграла Венгрию со счетом 1:2На выездном товарищеском матче сборная России одержала победу над командой Венгрии. Игра в Будапеште закончилась со счетом 2:1 в пользу россиян. Особо отметились забитыми мячами защитник ЦСКА и нападающий «Зенита».

Первый тайм игры проходил довольно таки в скучно форме. Игроки бегали как то медленно и не уверенно, опасных моментов почти не было. Артем Дзюба имел возможность забить в конце тайма гол, но как оказалось не судьба.

Второй тайм был куда интереснее и насыщенней. Благодаря своему профессионализму тренер Фабио Капело сделал парочку удачных замен. Во втором тайме поле покинули Артем Дзюба и Василий Березуцкий, а на замену им выпустили Сергея Игнашевича и Александра Кержакова.

На 49 минуте Игнашевич во время углового удара Самедова, переправил мяч головой в ворота хозяев в итоге 0:1. Позже на 79 минуте Кержаков попытался забить гол, но попал в крестовину, но буквально через пару минут он реабилитировался и благодаря голевой передачи Дзагоева, Кержаков забил мяч, который пролетел между ног Дибуса - 0:2.

Уже почти в самом конце игры на 86 минуте, хозяева поля венгры, всё таки забили один гол пробив в ближней угол – 1:2, но больше у них ничего не получилось.

Сборная России обыграла Венгрию благодаря заменам

Накануне на состоялся матч национальной сборной Российской Федерации и Венгрии, в котором одержали победу россияне, однако этой победой они обязаны своему

Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Сборная России по футболу обыграла команду Лихтенштейна в рамках отборочного матча ЧЕ-2016 со счетом 4:0. При этом лозунг матча был: «Дзюбу на поле!».

Россия – Южная Корея. Первый тайм. 0–0

Закончился первый тайм в рамках матча группы H Чемпионата Мира по футболу между Россией и Южной Кореей со счетом 0-0.