Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | СКА одержал победу над минским «Динамо» в матче КХЛ

СКА одержал победу над минским «Динамо» в матче КХЛ

Пн 17 ноября 2014, 21:36:15
СКА одержал победу над минским «Динамо» в матче КХЛ17 ноября состоялся очередной матч континентальной хоккейной лиги, в котором сразились спортсмены минского «Динамо», а также СКА. Матч был окончен со счетом 3:2 в пользу последних.

Сегодня, в понедельник, хоккеисты из клуба «Динамо», базирующегося в городе Минск, проиграли встречу своим соперникам из СКА со счетом 3:2. Первый период был напряженным, поскольку ни одного гола забито не было, во второй части матча уже было установлено лидерство победителями со счетом 3:1. В последние же минуты СКА забили последнюю свою шайбу в этом матче.

В матче КХЛ московское «Динамо» вчистую обыграло «ЦСКА»

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги московское «ЦСКА» у себя на родной ледовой арене уступили столичному клубу «Динамо» со счетом 0:2. Шайбы за

В матче РФПЛ «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 4:2

В матче 12-го тура РФПЛ команда «Локомотив» со счетом 4:2 обыграла ФК «Динамо». Следующую встречу «железнодорожники» проведут с командой «Торпедо» 8 ноября.

КХЛ: «Динамо» Москва уверено в гостях переиграло «Адмирал»

Накануне во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Адмиралом» и московским «Динамо». Гости уверенно провели