В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Сборная Голландии с разгромным счетом победила Латвию

Сборная Голландии с разгромным счетом победила Латвию

Пн 17 ноября 2014, 00:03:46

Сборная Голландии в рамках отбора на Евро-2016 с разгромным счетом 6-0 победила сборную Латвии.

Первый тайм закончился со счетом 3-0. Быстрый гол на 6-й минуте забил Робин ванн Перси. Во второй раз мяч оказался в воротах сборной Латвии на 35-й минут от ног Роббена. За три минуты до перерыва Хунтелаар сделал счет 3-0.

На этом голландцы решили не останавливаться. На 78-й минуте Джеффри Брума сделал счет 4-0 и окончательно похоронил интригу. Заключительные десять минут принесли еще два гола в ворота латвийцев – дубль оформили Роббен и Хунтелаар.

Это всего лишь вторая победа сборной Голландии в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы. Кресло под Гусом Хиддинком стоит непрочно – ему грозит отставка. Перед игрой он сделал заявление, что если его сборная не одержит победу, что он подаст в отставку.

Нынешнее место в турнирной таблице голландцев – третье, следом за Исладией и Чехией, которые сегодня определят промежуточного лидера в личном противостоянии.

Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Сборная России по футболу обыграла команду Лихтенштейна в рамках отборочного матча ЧЕ-2016 со счетом 4:0. При этом лозунг матча был: «Дзюбу на поле!».

Сборная Голландии победила Испанию в матче группового этапа ЧМ-2014

Завершился очередной поединок бразильского Чемпионата мира по футболу 2014 года. На этот раз сыграли сборные Голландии и Испании. Несколько минут назад стали

Сборная Украины победила США со счетом 2:0

Сегодня со счетом 2:0 закончился товарищеский матч по футболу между сборной Украины и сборной США. Игра проходила на стадионе "Антонис Пападопулос"