Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Евро 2016: Израиль уверенно обыграл Боснию и Герцеговину дома

Евро 2016: Израиль уверенно обыграл Боснию и Герцеговину дома

Пн 17 ноября 2014, 00:32:06
Евро 2016: Израиль уверенно обыграл Боснию и Герцеговину домаЧетвертый тур отборочного этапа Евро 2016 успешно завершился для сборной Израиля. Команда на домашней арене обыграла сборную Боснии и Герцеговины с минимальным разгромным счетом — 3:0.

Таким образом, Израилю удалось закрепиться на первом месте в группе В, сыграв при этом на один матч меньше валлийцев, восседающих на втором месте с 8 очками против 9 очков израильтян. Сама же Босния и Герцеговина все еще остается в хвосте группы, располагаясь на предпоследнем пятом месте.

Первый гол на арене в Хайве забил Гиль Вермут уже на 35 минуте игры. Позднее голами отличились Дамари (45') и Захавия (70'). Уже в начале второго тайма боснийцы остались в меньшинстве: с поля был удален Тони Шуньич.
Россия потерпела поражение от Австрии в отборочном матче Евро-2016

В рамках отборочного матча турнира ЧЕ-2016 сборная России потерпела поражение от футболистов Австрии.

Словацкие футболисты обыграли Испанию в отборной игре на Евро-2016

Спортсмены из национальной сборной Словакии по футболу одержали победу над своими оппонентами из Испании в рамках игры группы С отборочного тура на чемпионат

Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Сборная России по футболу обыграла команду Лихтенштейна в рамках отборочного матча ЧЕ-2016 со счетом 4:0. При этом лозунг матча был: «Дзюбу на поле!».