Чьи жизни забрал с собой уходящий 2016 год?

Самые известные личности, ушедшие из этого мира в 2016 году.

Скончался Джон Гленн - первый американец, покоривший космос

В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Мигунов завоевал серебро на этапе КМ в Монреале по шорт-треку на дистанции 500 м

Вс 16 ноября 2014, 08:27:42
Мигунов завоевал серебро на этапе КМ в Монреале по шорт-треку на дистанции 500 мКонькобежец, который представляет Российскую Федерацию, Дмитрий Мигунов занял почетное второе место на этапе Кубка мира в Канаде (Монреале) по шорт-треку в финальном забеге на 500 метров. Гонка проходила в это воскресенье 16 ноября.

Спортсмен Дмитрий Мигунов завершил гонку за 40,846 секунды. Первое место у представителя Китая У Дацзину. Конькобежцу удалось преодолеть ледовую дистанцию 500 м за 40,720 секунд. Бронзовую медаль одержал Квак Юн Ги, спортсмен из Южной Кореи. Он завершил гонку за 41,051 секунды.

Еще один спортсмен от Российской Федерации Владимир Григорьев также принял участие в забеге на 500 м. Он показал неплохой результат. Но, к сожалению, сумел занять всего лишь пятое место. Григорьев завершил гонку за 42,084 секунды.

Виктор Ан принес России вторую золотую медаль в шорт-треке

Российский спортсмен по шорт-треку Виктор Ан принес сборной команде России на Олимпиаде в Сочи вторую золотую медаль в этом виде спорта. Его результат составил

Григорьев вышел в четвертьфинал олимпийского соревнования по шорт-треку

Сообщается, что Владимир Григорьев из России вышел в четвертьфинал турнира по шорт-треку Олимпиады-2014 в Сочи на дистанции 1000 метров.

Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Российские спортсмены все больше и больше выигрывают наград на чемпионате Европы. На состязании по шорт-треку на дистанции 1000 метров россиянин Виктор Ан