Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Столбовой и Климову досталась победа на этапе Гран-при в Москве

Столбовой и Климову досталась победа на этапе Гран-при в Москве

Сб 15 ноября 2014, 18:04:38
Как стало известно, российская пара Ксения Столбова и Федор Климов победили в Москве в состязании спортивных пар на этапе  Гран-при. Им удалось собрать 211,97 баллов.

В состязании спортивных пар на Гран-при в Москве российская пара Столбова – Климов заняли первое место, набрав 211,97 баллов.

На втором месте расположился дуэт Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Бронза и третье место досталось также российской паре Кристине Астаховой и Алексею Рогонову.

Отметим, что финал соревнований, который состоится в декабре 2014 года пройдет в Барселоне (Испания).

«Если говорить в целом, то мы довольны своим выступлением, хотя можно отметить несколько помарок», - отметили Столбова и Климов.

Также на этапе Гран-при Москвы россиянка Анна Погорилая, выступающая в одиночном разряде, заняла лишь второе место. После выступления она призналась, что немного переволновалась.

Роман Нагорный
Россияне завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве

В соревнованиях спортивных пар российские фигуристы заняли весь пьедестал. Золото взяли Ксения Столбовая и Федор Климов, набрав 211,95 балла. Серебрянная

Столбова и Климов вывели Россию в лидеры на командном турнире на ОИ

Российская сборная лидирует в командном турнире среди фигуристов в Сочи. Это стало известно по результатам парных выступлений, на которых Россию представили

Ксения Столбова и Федор Климов заняли первое место на чемпионате по фигурному катанию в России

Ксения Столбова и Федор Климов, показав мастер-класс, заняли первое место на чемпионате по фигурному катанию в России, данная пара набрала 214.47 баллов, что