Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Россия потерпела поражение от Австрии в отборочном матче Евро-2016

Россия потерпела поражение от Австрии в отборочном матче Евро-2016

Сб 15 ноября 2014, 21:36:56
Россия потерпела поражение от Австрии в отборочном матче Евро-2016 В рамках отборочного матча турнира ЧЕ-2016 сборная России потерпела поражение от футболистов Австрии.

Встреча между футболистами России и Австрии прошла в Вене сегодня, 15 ноября. К сожалению, сборная РФ проиграла с минимальным счетом 0:1, автором единственного гола стал игрок австрийской сборной Рубин Рафаэль Окоти, который забил гол на 73-ей минуте.

Матч проходил в рамках четвертого тура отборочного этапа группы G. На данный момент сборная Австрии имеет в своем активе 10 очков, а вот Россия – лишь 5, таким образом она разделяет второе-третье места со Швецией.
Сергей Кружков
Сборная РФ по хоккею проиграла шведской команде в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею потерпела поражение от оппонентов из сборной Швеции на кубке Карьяла.

Сборная Польши победила команду Германии в отборочном матче Евро-2016 по футболу

Польская сборная выиграла на своем поле у немецкой команды в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Сборная России по футболу обыграла команду Лихтенштейна в рамках отборочного матча ЧЕ-2016 со счетом 4:0. При этом лозунг матча был: «Дзюбу на поле!».