ТОП-5 звездных пар, распавшихся в 2016 году

Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Анна Погорилая занимает 3 место после короткой программы на этапе Гран-при в Москве

Пт 14 ноября 2014, 16:17:18
По промежуточным итогам турнира этапа Гран-при по фигурному катанию россиянка Анна Погорилая занимает 3-е место. Россиянки Мария Артемьева (51,88) и Мария Ставицкая (54,78) завершили свою короткую программу на 8-м и 6-м местах соответственно, а произвольную программу фигуристки представят 15 ноября.

Стало известно, что россиянка Анна Погорилая занимает 3-е место по итогам короткой программы на этапе Гран-при по фигурному катанию, проходящему в Москве, она набрала 59,32 балла.

В соревнованиях лидирует Алаин Чартрэнд из Канады (61,18), на 2-м месте находится Рика Хонго из Японии, (59,85). Россиянки Мария Артемьева (51,88) и Мария Ставицкая (54,78) завершили свою короткую программу на 8-м и 6-м местах соответственно, а произвольную программу фигуристки представят 15 ноября.

Кстати, Ставицкая сообщила в СМИ, что о своем участии в московском этапе узнала только за 4-е дня до старта. Спортсменка заменила на спортивном турнире олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову, которая получила травму на тренировке.

Герман Ким
Россияне завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве

В соревнованиях спортивных пар российские фигуристы заняли весь пьедестал. Золото взяли Ксения Столбовая и Федор Климов, набрав 211,95 балла. Серебрянная

Короткую программу на «Cup of China» выиграла Юлия Липницкая

Стало известно о том, что победительницей в короткой программе по фигурному катанию на «Cup of China» стала российская спортсменка Юлия Липницкая.