| | Московское “Динамо” победило СКА в Питере

Московское “Динамо” победило СКА в Питере

Чт 13 ноября 2014, 02:18:45
Недавно был завершен хоккейный поединок между клубом "Димнамо” из Москвы, а также СКА из Санкт-Петербурга в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча окончилась со счетом 1:4 в пользу москвичей.

12 ноября был проведен матч между хоккеистами таких команд, как московский "Динамо” и СКА из Северной столицы России. Согласно результатам встречи, победителем с огромным отрывом стал "Динамо” со счетом 1:4.

На 21 минуте маневр произвел Константин Горовиков, а на следующей минуте за ним последовал и Андрей Миронов. Таким образом, москвичи закрепили свое лидерство. На 32 же минуте ответный удар нанес Александр Балабанов, однако армейцам это не особо помогло, так как уже на 35 минуте их ворота поразил Алесандр Осипов, а на 55 Мартиньш Карсумс.

В матче КХЛ московское «Динамо» вчистую обыграло «ЦСКА»

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги московское «ЦСКА» у себя на родной ледовой арене уступили столичному клубу «Динамо» со счетом 0:2. Шайбы за

ЦСКА оспаривают судейство в матче против
ЦСКА оспаривают судейство в матче против "Динамо"

После того, как состоялся матч 13-го тура чемпионата России по футболу между командами ЦСКА и "Динамо", основной темой для разговоров стало судейство данной

"Динамо" разгромил "Урал" на чемпионате России

Стартовый матч 18 российского чемпионата между московским «Динамо» и екатеринбургским «Уралом» стал победным для столичной команды